参考まで
| 部品番号 | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › クロック/タイミング - クロックジェネレーター、plls、周波数シンセサイザー |
| 説明 | CLOCK GENERATOR |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ASM3P2872AF-06OR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ASM3P2872AF-06OR |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | クロック/タイミング - クロックジェネレーター、plls、周波数シンセサイザー |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Obsolete |
| タイプ: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| プル: | Yes |
| 入力: | Crystal |
| 出力: | CMOS |
| 回線数: | 1 |
| 比率 - 入力:出力: | 1:1 |
| 差動 - 入力:出力: | No/No |
| 頻度 - 最大: | 30MHz |
| 分周器/乗数: | Yes/No |
| 電圧 - 供給: | 2.375V ~ 3.6V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 953 注文の詳細 |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 941 注文の詳細 |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 970 注文の詳細 |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 950 注文の詳細 |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 949 注文の詳細 |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 977 注文の詳細 |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3254 注文の詳細 |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20859 注文の詳細 |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19414 注文の詳細 |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 961 注文の詳細 |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 834 注文の詳細 |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 861 注文の詳細 |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 942 注文の詳細 |
| 在庫あり | 49220 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。