参考まで
| 部品番号 | SI5335D-B11016-GM |
| LIXINC Part # | SI5335D-B11016-GM |
| メーカー | Silicon Labs |
| カテゴリー | 集積回路 › クロック/タイミング - クロックジェネレーター、plls、周波数シンセサイザー |
| 説明 | 4-OUTPUT CLOCK GENERATOR |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | SI5335D-B11016-GM PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | SI5335D-B11016-GM |
| ブランド: | Silicon Labs |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | クロック/タイミング - クロックジェネレーター、plls、周波数シンセサイザー |
| メーカー: | Silicon Labs |
| シリーズ: | MultiSynth™ |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Clock Generator |
| プル: | Yes with Bypass |
| 入力: | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| 出力: | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| 回線数: | 1 |
| 比率 - 入力:出力: | 1:4 |
| 差動 - 入力:出力: | Yes/Yes |
| 頻度 - 最大: | 200MHz |
| 分周器/乗数: | Yes/No |
| 電圧 - 供給: | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 24-QFN (4x4) |
| SI5351A-B05568-GT | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 942 注文の詳細 |
|
| SI5345B-D10411-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 816 注文の詳細 |
|
| SI5335B-B09919-GM | IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN | 839 注文の詳細 |
|
| SI5341B-B05471-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL | 809 注文の詳細 |
|
| SI5351B-B09542-GM | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 913 注文の詳細 |
|
| SI5332BC09719-GM3R | IC CLOCK GENERATOR QFN | 991 注文の詳細 |
|
| SI5341B-B06167-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL | 957 注文の詳細 |
|
| SI5351B-B08038-GM | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 999 注文の詳細 |
|
| SI5341D-D10185-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 833 注文の詳細 |
|
| SI5344C-D06928-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 895 注文の詳細 |
|
| SI5345B-D08724-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 851 注文の詳細 |
|
| SI5341B-D10442-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 975 注文の詳細 |
|
| SI5344A-D07830-GMR | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 933 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10878 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.51493 | $4.51493 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。