参考まで
| 部品番号 | DSC400-0133Q0128KI1T |
| LIXINC Part # | DSC400-0133Q0128KI1T |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › クロック/タイミング - クロックジェネレーター、plls、周波数シンセサイザー |
| 説明 | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | DSC400-0133Q0128KI1T PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | DSC400-0133Q0128KI1T |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | クロック/タイミング - クロックジェネレーター、plls、周波数シンセサイザー |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | DSC400 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Clock Generator |
| プル: | Yes |
| 入力: | Clock |
| 出力: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 回線数: | 2 |
| 比率 - 入力:出力: | 2:4 |
| 差動 - 入力:出力: | No/Yes |
| 頻度 - 最大: | 176.875MHz |
| 分周器/乗数: | Yes/No |
| 電圧 - 供給: | 2.25V ~ 3.6V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 20-QFN (5x3.2) |
| PI6C49004AAEX | CLOCK GENERATOR TSSOP-56 | 947 注文の詳細 |
|
| 5P35023B-601NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 865 注文の詳細 |
|
| 8A34043BNBG8 | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 987 注文の詳細 |
|
| 5L35021-001NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 943 注文の詳細 |
|
| 8A34043E-001NBG | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 850 注文の詳細 |
|
| MX852BB0030 | IC SYNTH MODULE 38LGA | 979 注文の詳細 |
|
| 5P35023B-005NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 867 注文の詳細 |
|
| 5P35023-121NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 832 注文の詳細 |
|
| DSC400-1111Q0160KE2 | OSC MEMS LOW PWR LVCMOS | 837 注文の詳細 |
|
| CY28419OXC | IC CLOCK SRC CK409B 56SSOP | 864 注文の詳細 |
|
| 5P35021B-160NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 913 注文の詳細 |
|
| 8A34011BAJG | IC PORT SYNCHRONIZER 144CABGA | 868 注文の詳細 |
|
| 91718BMLF | IC CLOCK MANANGEMENT | 900 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10917 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。