参考まで
| 部品番号 | 8N4Q001LG-0051CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0051CDI |
| メーカー | Renesas Electronics America |
| カテゴリー | 集積回路 › クロック/タイミング - プログラム可能なタイマーと発振器 |
| 説明 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 8N4Q001LG-0051CDI PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 8N4Q001LG-0051CDI |
| ブランド: | Renesas Electronics America |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | クロック/タイミング - プログラム可能なタイマーと発振器 |
| メーカー: | Renesas Electronics America |
| シリーズ: | FemtoClock® NG |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Clock Oscillator |
| カウント: | - |
| 周波数: | 672.1562MHz, 696.4375MHz, 710.3125MHz, 710.3125MHz |
| 電圧 - 供給: | 2.375V ~ 2.625V |
| 電流 - 供給: | 155 mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ・ケース: | 10-CLCC |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-CLCC (7x5) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| 8N3QV01LG-1122CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 844 注文の詳細 |
|
| 8N3Q001EG-1115CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 840 注文の詳細 |
|
| 8N3SV75AC-0182CDI | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC | 903 注文の詳細 |
|
| 8N4QV01EG-1129CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 973 注文の詳細 |
|
| 8N4SV76KC-0031CDI8 | IC OSC VCXO 80MHZ 6-CLCC | 875 注文の詳細 |
|
| 8N4DV85AC-0119CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 885 注文の詳細 |
|
| 8N3Q001FG-0033CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 848 注文の詳細 |
|
| 8N4DV85EC-0098CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 935 注文の詳細 |
|
| 8N3QV01EG-0132CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 901 注文の詳細 |
|
| 8N3DV85EC-0005CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 884 注文の詳細 |
|
| 8N4SV75BC-0098CDI8 | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 837 注文の詳細 |
|
| 8N3Q001KG-0102CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 860 注文の詳細 |
|
| 8N3SV75LC-0087CDI8 | IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCC | 899 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10851 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。