参考まで
| 部品番号 | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| LIXINC Part # | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| メーカー | Renesas Electronics America |
| カテゴリー | 集積回路 › クロック/タイミング - プログラム可能なタイマーと発振器 |
| 説明 | IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 8N3SV76BC-0086CDI8 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| ブランド: | Renesas Electronics America |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | クロック/タイミング - プログラム可能なタイマーと発振器 |
| メーカー: | Renesas Electronics America |
| シリーズ: | FemtoClock® NG |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | VCXO |
| カウント: | - |
| 周波数: | 350MHz |
| 電圧 - 供給: | 2.375V ~ 2.625V |
| 電流 - 供給: | 120 mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ・ケース: | 6-CLCC |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 6-CLCC (7x5) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| 8N3SV75EC-0118CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 990 注文の詳細 |
|
| 8N3Q001EG-1064CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 818 注文の詳細 |
|
| 8N4QV01FG-1102CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 840 注文の詳細 |
|
| 8N3DV85KC-0181CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 859 注文の詳細 |
|
| 8N3SV75EC-0144CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 816 注文の詳細 |
|
| 8N3QV01KG-0148CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 979 注文の詳細 |
|
| 8N4QV01EG-1052CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 956 注文の詳細 |
|
| 8N3SV75LC-0001CDI8 | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 985 注文の詳細 |
|
| 8N3SV75EC-0075CDI | IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCC | 804 注文の詳細 |
|
| 8N4QV01EG-0092CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 989 注文の詳細 |
|
| 8N3Q001LG-0106CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 907 注文の詳細 |
|
| 8N3SV76KC-0082CDI8 | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC | 899 注文の詳細 |
|
| 8N3SV75AC-0055CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC | 821 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10922 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。