参考まで
| 部品番号 | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| メーカー | ams |
| カテゴリー | 集積回路 › データ取得 - アナログ デジタル コンバーター (adc) |
| 説明 | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AS1522-T PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AS1522-T |
| ブランド: | ams |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | データ取得 - アナログ デジタル コンバーター (adc) |
| メーカー: | ams |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| ビット数: | 10 |
| サンプリングレート (毎秒): | 400k |
| 入力数: | 2, 4 |
| 入力方式: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| データインターフェース: | SPI |
| 構成: | S/H-ADC |
| 比率 - s/h:adc: | 1:1 |
| A/D コンバータの数: | 1 |
| 建築: | SAR |
| 参照タイプ: | External, Internal |
| 電圧 - 供給、アナログ: | 5V |
| 電圧 - 供給、デジタル: | 5V |
| 特徴: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ・ケース: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-TSSOP |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 899 注文の詳細 |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 892 注文の詳細 |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 895 注文の詳細 |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 932 注文の詳細 |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 810 注文の詳細 |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 819 注文の詳細 |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 925 注文の詳細 |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 943 注文の詳細 |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 952 注文の詳細 |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 955 注文の詳細 |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 866 注文の詳細 |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 857 注文の詳細 |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 913 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10820 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。