参考まで
| 部品番号 | TLV5610IPW |
| LIXINC Part # | TLV5610IPW |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | 集積回路 › データ取得 - デジタルからアナログへのコンバーター (dac) |
| 説明 | IC DAC 12BIT V-OUT 20TSSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TLV5610IPW PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TLV5610IPW |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | データ取得 - デジタルからアナログへのコンバーター (dac) |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| ビット数: | 12 |
| d/a コンバーターの数: | 8 |
| 整定時間: | 7µs |
| 出力タイプ: | Voltage - Buffered |
| 差動出力: | No |
| データインターフェース: | SPI |
| 参照タイプ: | External |
| 電圧 - 供給、アナログ: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| 電圧 - 供給、デジタル: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±2, ±0.5 |
| 建築: | String DAC |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ・ケース: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 20-TSSOP |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| LTC2657BIUFD-L16#PBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 1135 注文の詳細 |
|
| DAC8760IPWP | IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24HTSSOP | 893 注文の詳細 |
|
| DAC8550IDGKT | IC DAC 16BIT V-OUT 8VSSOP | 1733 注文の詳細 |
|
| LTC1446LIS8#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 904 注文の詳細 |
|
| AD5668BRUZ-3REEL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 856 注文の詳細 |
|
| DAC121C081CISDX/NOPB | IC DAC 12BIT V-OUT 6WSON | 933 注文の詳細 |
|
| LTC2632HTS8-HI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 894 注文の詳細 |
|
| DAC703KU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1618 注文の詳細 |
|
| TLC7528CFNR | TLC7528 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 10983 注文の詳細 |
|
| LTC2637HMS-HMX12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 16MSOP | 819 注文の詳細 |
|
| TLC7226IN | IC DAC 8BIT V-OUT 20DIP | 3074 注文の詳細 |
|
| LTC2751IUHF-14#TRPBF | IC DAC 14BIT A-OUT 38QFN | 888 注文の詳細 |
|
| PM7528HSRZ | 8-BIT BUFFERED MULTIPLYING DAC | 6812 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11469 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.86000 | $21.86 |
| 10 | $20.16166 | $201.6166 |
| 70 | $19.25510 | $1347.857 |
| 140 | $17.21630 | $2410.282 |
| 560 | $15.63057 | $8753.1192 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。