参考まで
| 部品番号 | AD5555CRUZ |
| LIXINC Part # | AD5555CRUZ |
| メーカー | LIXINC Electronics Co., Limited |
| カテゴリー | 集積回路 › データ取得 - デジタルからアナログへのコンバーター (dac) |
| 説明 | IC DAC 14BIT A-OUT 16TSSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AD5555CRUZ PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AD5555CRUZ |
| ブランド: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | データ取得 - デジタルからアナログへのコンバーター (dac) |
| メーカー: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| ビット数: | 14 |
| d/a コンバーターの数: | 2 |
| 整定時間: | 500ns (Typ) |
| 出力タイプ: | Current - Unbuffered |
| 差動出力: | No |
| データインターフェース: | SPI |
| 参照タイプ: | External |
| 電圧 - 供給、アナログ: | 5V |
| 電圧 - 供給、デジタル: | 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| 建築: | R-2R |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ・ケース: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-TSSOP |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| DAC8564IDPW | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 1565 注文の詳細 |
|
| AD5412AREZ | IC DAC 12BIT V OR A-OUT 24TSSOP | 932 注文の詳細 |
|
| LTC2633CTS8-HZ10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 832 注文の詳細 |
|
| AD7397ARUZ-REEL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 24TSSOP | 925 注文の詳細 |
|
| LTC2635CMSE-HMI12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 900 注文の詳細 |
|
| DAC8562FPZ | +5 VOLT, PARALLEL INPUT 12-BIT D | 1624 注文の詳細 |
|
| AD5625RBCPZ-REEL7 | AD5625 - QUAD, 12-BIT NANODAC WI | 3654 注文の詳細 |
|
| DAC8413FP | QUAD 12-BIT VOLTAGE OUTPUT DAC | 8618 注文の詳細 |
|
| LTC2634CUD-LMI8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 837 注文の詳細 |
|
| AD5669RBCPZ-1-RL7 | AD5669 - D/A CONVERTER, SERIAL I | 5568 注文の詳細 |
|
| LTC2756BCG#TRPBF | IC DAC 18BIT A-OUT 28SSOP | 874 注文の詳細 |
|
| AD5648ARUZ-2REEL7 | IC DAC 14BIT V-OUT 16TSSOP | 855 注文の詳細 |
|
| AD5024BRUZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 2579 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11267 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $18.16000 | $18.16 |
| 96 | $15.99568 | $1535.58528 |
| 192 | $14.09346 | $2705.94432 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。