参考まで
| 部品番号 | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - dsp (デジタル信号プロセッサ) |
| 説明 | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TMS320DM642AZDKA6 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TMS320DM642AZDKA6 |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - dsp (デジタル信号プロセッサ) |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Fixed Point |
| インターフェース: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| クロックレート: | 600MHz |
| 不揮発性メモリ: | External |
| オンチップRAM: | 160kB |
| 電圧 - 入出力: | 3.30V |
| 電圧 - コア: | 1.40V |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 548-FBGA, FCBGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 995 注文の詳細 |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 943 注文の詳細 |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1277 注文の詳細 |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 805 注文の詳細 |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 951 注文の詳細 |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 820 注文の詳細 |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 819 注文の詳細 |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2280 注文の詳細 |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 1031 注文の詳細 |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 876 注文の詳細 |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 1012 注文の詳細 |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 1047 注文の詳細 |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 926 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10829 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。