参考まで
| 部品番号 | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | PIC32MX575F512L-80V/PT PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | PIC® 32MX |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | MIPS32® M4K™ |
| コアサイズ: | 32-Bit |
| スピード: | 80MHz |
| コネクティビティ: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 周辺機器: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| 入出力数: | 85 |
| プログラムメモリサイズ: | 512KB (512K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | - |
| ラムサイズ: | 64K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| データコンバーター: | A/D 16x10b |
| 発振器タイプ: | Internal |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 100-TQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2428 注文の詳細 |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 843 注文の詳細 |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4227 注文の詳細 |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 943 注文の詳細 |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 843 注文の詳細 |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 896 注文の詳細 |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7478 注文の詳細 |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 896 注文の詳細 |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 847 注文の詳細 |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 933 注文の詳細 |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 968 注文の詳細 |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1108 注文の詳細 |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 1021 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10938 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。