参考まで
| 部品番号 | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | PIC32MX270F256BT-50I/SO PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | PIC® 32MX |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | MIPS32® M4K™ |
| コアサイズ: | 32-Bit |
| スピード: | 50MHz |
| コネクティビティ: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 周辺機器: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| 入出力数: | 19 |
| プログラムメモリサイズ: | 256KB (256K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | - |
| ラムサイズ: | 64K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| データコンバーター: | A/D 9x10b |
| 発振器タイプ: | Internal |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 856 注文の詳細 |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 920 注文の詳細 |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 852 注文の詳細 |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 920 注文の詳細 |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 962 注文の詳細 |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 895 注文の詳細 |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1215 注文の詳細 |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 917 注文の詳細 |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 928 注文の詳細 |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 928 注文の詳細 |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 829 注文の詳細 |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5847 注文の詳細 |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1025 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10997 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。