参考まで
| 部品番号 | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | R5F21272SNFP#U0 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | R5F21272SNFP#U0 |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | R8C/2x/27 |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | R8C |
| コアサイズ: | 16-Bit |
| スピード: | 20MHz |
| コネクティビティ: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| 周辺機器: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| 入出力数: | 25 |
| プログラムメモリサイズ: | 8KB (8K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | - |
| ラムサイズ: | 512 x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 2.2V ~ 5.5V |
| データコンバーター: | A/D 12x10b |
| 発振器タイプ: | Internal |
| 動作温度: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 32-LQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1621 注文の詳細 |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 985 注文の詳細 |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 924 注文の詳細 |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 951 注文の詳細 |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4609 注文の詳細 |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 990 注文の詳細 |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 1014 注文の詳細 |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 949 注文の詳細 |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1448 注文の詳細 |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 907 注文の詳細 |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 839 注文の詳細 |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 814 注文の詳細 |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 946 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11482 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。