参考まで
| 部品番号 | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | PIC24FJ128GA106-I/MR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | PIC® 24F |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | PIC |
| コアサイズ: | 16-Bit |
| スピード: | 32MHz |
| コネクティビティ: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| 周辺機器: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 入出力数: | 53 |
| プログラムメモリサイズ: | 128KB (43K x 24) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | - |
| ラムサイズ: | 16K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 2V ~ 3.6V |
| データコンバーター: | A/D 16x10b |
| 発振器タイプ: | Internal |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 812 注文の詳細 |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 923 注文の詳細 |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 849 注文の詳細 |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 74976 注文の詳細 |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 859 注文の詳細 |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 877 注文の詳細 |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 991 注文の詳細 |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1301 注文の詳細 |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1255 注文の詳細 |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 810 注文の詳細 |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 821 注文の詳細 |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 995 注文の詳細 |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 955 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10825 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。