参考まで
| 部品番号 | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| メーカー | Renesas Electronics America |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | R5F10RJAGFA#50 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | R5F10RJAGFA#50 |
| ブランド: | Renesas Electronics America |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Renesas Electronics America |
| シリーズ: | RL78/L12 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | RL78 |
| コアサイズ: | 16-Bit |
| スピード: | 24MHz |
| コネクティビティ: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| 周辺機器: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| 入出力数: | 37 |
| プログラムメモリサイズ: | 16KB (16K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | 2K x 8 |
| ラムサイズ: | 1K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 1.6V ~ 5.5V |
| データコンバーター: | A/D 10x8/10b |
| 発振器タイプ: | Internal |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 52-LQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 919 注文の詳細 |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 1106 注文の詳細 |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 915 注文の詳細 |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 998 注文の詳細 |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 874 注文の詳細 |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 864 注文の詳細 |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 841 注文の詳細 |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2374 注文の詳細 |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 900 注文の詳細 |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1090 注文の詳細 |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 937 注文の詳細 |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14491 注文の詳細 |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 895 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10867 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。