参考まで
| 部品番号 | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| メーカー | Cypress Semiconductor |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MB89637PF-GT-699-BND PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MB89637PF-GT-699-BND |
| ブランド: | Cypress Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Cypress Semiconductor |
| シリーズ: | F²MC-8L MB89630 |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | F²MC-8L |
| コアサイズ: | 8-Bit |
| スピード: | 10MHz |
| コネクティビティ: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| 周辺機器: | POR, PWM, WDT |
| 入出力数: | 53 |
| プログラムメモリサイズ: | 32KB (32K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | Mask ROM |
| EEPROM サイズ: | - |
| ラムサイズ: | 1K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| データコンバーター: | A/D 8x10b |
| 発振器タイプ: | External |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 64-BQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 876 注文の詳細 |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 847 注文の詳細 |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 903 注文の詳細 |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 995 注文の詳細 |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1337 注文の詳細 |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 876 注文の詳細 |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 908 注文の詳細 |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 959 注文の詳細 |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 990 注文の詳細 |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1128 注文の詳細 |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1323 注文の詳細 |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 864 注文の詳細 |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 987 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10800 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。