参考まで
| 部品番号 | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| メーカー | Nuvoton Technology Corporation America |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | W77E058A40FL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | W77E058A40FL |
| ブランド: | Nuvoton Technology Corporation America |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Nuvoton Technology Corporation America |
| シリーズ: | W77 |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | 8051 |
| コアサイズ: | 8-Bit |
| スピード: | 40MHz |
| コネクティビティ: | EBI/EMI, Serial Port |
| 周辺機器: | POR, WDT |
| 入出力数: | 36 |
| プログラムメモリサイズ: | 32KB (32K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | - |
| ラムサイズ: | 1K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| データコンバーター: | - |
| 発振器タイプ: | Internal |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 44-BQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2575 注文の詳細 |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 985 注文の詳細 |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 3037 注文の詳細 |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 1120 注文の詳細 |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1170 注文の詳細 |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1568 注文の詳細 |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 965 注文の詳細 |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1727 注文の詳細 |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 840 注文の詳細 |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 974 注文の詳細 |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 808 注文の詳細 |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 953 注文の詳細 |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 879 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10964 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。