参考まで
| 部品番号 | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| メーカー | Renesas Electronics America |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | R5F100PHGFB#30 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | R5F100PHGFB#30 |
| ブランド: | Renesas Electronics America |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Renesas Electronics America |
| シリーズ: | RL78/G13 |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | RL78 |
| コアサイズ: | 16-Bit |
| スピード: | 32MHz |
| コネクティビティ: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| 周辺機器: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| 入出力数: | 82 |
| プログラムメモリサイズ: | 192KB (192K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | 8K x 8 |
| ラムサイズ: | 16K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| データコンバーター: | A/D 20x8/10b |
| 発振器タイプ: | Internal |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 100-LQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 1040 注文の詳細 |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3498 注文の詳細 |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2144 注文の詳細 |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 815 注文の詳細 |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 904 注文の詳細 |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 936 注文の詳細 |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5946 注文の詳細 |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 998 注文の詳細 |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 991 注文の詳細 |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 964 注文の詳細 |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 881 注文の詳細 |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 825 注文の詳細 |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 5105 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10994 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。