参考まで
| 部品番号 | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AT89C51CC03UA-7CTUM PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | AT89C CAN |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | 80C51 |
| コアサイズ: | 8-Bit |
| スピード: | 40MHz |
| コネクティビティ: | CANbus, SPI, UART/USART |
| 周辺機器: | POR, PWM, WDT |
| 入出力数: | 36 |
| プログラムメモリサイズ: | 64KB (64K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | 2K x 8 |
| ラムサイズ: | 2.25K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 3V ~ 5.5V |
| データコンバーター: | A/D 8x10b |
| 発振器タイプ: | External |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 927 注文の詳細 |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 865 注文の詳細 |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 995 注文の詳細 |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 884 注文の詳細 |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 916 注文の詳細 |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1811 注文の詳細 |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 823 注文の詳細 |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1431 注文の詳細 |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 875 注文の詳細 |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 850 注文の詳細 |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1567 注文の詳細 |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 1008 注文の詳細 |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 881 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11326 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。