参考まで
| 部品番号 | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| メーカー | Renesas Electronics America |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | R5F213G5CNNP#U0 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | R5F213G5CNNP#U0 |
| ブランド: | Renesas Electronics America |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Renesas Electronics America |
| シリーズ: | R8C/3x/3GC |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| コア プロセッサ: | R8C |
| コアサイズ: | 16-Bit |
| スピード: | 20MHz |
| コネクティビティ: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| 周辺機器: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| 入出力数: | 19 |
| プログラムメモリサイズ: | 24KB (24K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | - |
| ラムサイズ: | 2K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| データコンバーター: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| 発振器タイプ: | Internal |
| 動作温度: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 873 注文の詳細 |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 877 注文の詳細 |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 891 注文の詳細 |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 842 注文の詳細 |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 903 注文の詳細 |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 856 注文の詳細 |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 808 注文の詳細 |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 849 注文の詳細 |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 814 注文の詳細 |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 976 注文の詳細 |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 928 注文の詳細 |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 814 注文の詳細 |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 855 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10869 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。