参考まで
| 部品番号 | R5F11EAAASP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F11EAAASP#X0 |
| メーカー | Renesas Electronics America |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | R5F11EAAASP#X0 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | R5F11EAAASP#X0 |
| ブランド: | Renesas Electronics America |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Renesas Electronics America |
| シリーズ: | RL78/G1G |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Last Time Buy |
| コア プロセッサ: | RL78 |
| コアサイズ: | 16-Bit |
| スピード: | 24MHz |
| コネクティビティ: | CSI, I²C, UART/USART |
| 周辺機器: | LVD, POR, PWM, WDT |
| 入出力数: | 23 |
| プログラムメモリサイズ: | 16KB (16K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | FLASH |
| EEPROM サイズ: | - |
| ラムサイズ: | 1.5K x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| データコンバーター: | A/D 8x10b |
| 発振器タイプ: | Internal |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 30-LSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 30-LSSOP |
| DF38086RH10V | IC MCU 16BIT 52KB FLASH 80QFP | 917 注文の詳細 |
|
| PIC16F874T-04I/PT | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP | 963 注文の詳細 |
|
| PIC17C44T-33E/PT | IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP | 996 注文の詳細 |
|
| R5F104JGGFA#V0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 922 注文の詳細 |
|
| MB96F643RBPMC-GSE1 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LQFP | 982 注文の詳細 |
|
| MB91248ZPFV-GS-179K5E1 | IC MCU 32BIT 256KB MROM 144LQFP | 938 注文の詳細 |
|
| MB90347DASPFV-GS-304E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 893 注文の詳細 |
|
| MB90587CAPF-GS-170E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 801 注文の詳細 |
|
| ZGP323HAH2832C00TR | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SSOP | 840 注文の詳細 |
|
| SAF-XC878M-16FFI 5V AA | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP | 819 注文の詳細 |
|
| S9S08DZ48F1MLF | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48LQFP | 886 注文の詳細 |
|
| PIC18LF2221T-I/ML | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN | 859 注文の詳細 |
|
| MB90462PFM-G-326-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 967 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10841 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。