参考まで
| 部品番号 | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| メーカー | Cypress Semiconductor |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロコントローラ |
| 説明 | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MB89635RPF-G-1443E1 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| ブランド: | Cypress Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロコントローラ |
| メーカー: | Cypress Semiconductor |
| シリーズ: | F²MC-8L MB89630R |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Obsolete |
| コア プロセッサ: | F²MC-8L |
| コアサイズ: | 8-Bit |
| スピード: | 10MHz |
| コネクティビティ: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| 周辺機器: | POR, PWM, WDT |
| 入出力数: | 53 |
| プログラムメモリサイズ: | 16KB (16K x 8) |
| プログラムメモリタイプ: | Mask ROM |
| EEPROM サイズ: | - |
| ラムサイズ: | 512 x 8 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| データコンバーター: | A/D 8x10b |
| 発振器タイプ: | External |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 64-BQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 990 注文の詳細 |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 817 注文の詳細 |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 907 注文の詳細 |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 980 注文の詳細 |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 944 注文の詳細 |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 928 注文の詳細 |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 910 注文の詳細 |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 808 注文の詳細 |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 957 注文の詳細 |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 820 注文の詳細 |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 950 注文の詳細 |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 823 注文の詳細 |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 990 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10835 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。