参考まで
| 部品番号 | MPC8358ECZUADDE |
| LIXINC Part # | MPC8358ECZUADDE |
| メーカー | NXP Semiconductors |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - マイクロプロセッサ |
| 説明 | IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MPC8358ECZUADDE PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MPC8358ECZUADDE |
| ブランド: | NXP Semiconductors |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - マイクロプロセッサ |
| メーカー: | NXP Semiconductors |
| シリーズ: | MPC83xx |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Obsolete |
| コア プロセッサ: | PowerPC e300 |
| コア数/バス幅: | 1 Core, 32-Bit |
| スピード: | 266MHz |
| コプロセッサ/dsp: | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| ラムコントローラー: | DDR, DDR2 |
| グラフィックアクセラレーション: | No |
| ディスプレイ&インターフェースコントローラー: | - |
| イーサネット: | 10/100/1000Mbps (1) |
| サータ: | - |
| USB: | USB 1.x (1) |
| 電圧 - 入出力: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| セキュリティ機能: | Cryptography, Random Number Generator |
| パッケージ・ケース: | 740-LBGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| KMPC8560PX667JB | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 828 注文の詳細 |
|
| KMPC8540PX667LC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 850 注文の詳細 |
|
| ATSAMA5D24B-CUR | IC MCU 32BIT EXT MEM 256TFBGA | 811 注文の詳細 |
|
| MC68MH360EM25L | IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP | 873 注文の詳細 |
|
| Z8S18020VSC | IC MPU Z180 20MHZ 68PLCC | 940 注文の詳細 |
|
| MPC8548EHXAQG | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA | 946 注文の詳細 |
|
| 79RC32H435-266BCGI | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA | 838 注文の詳細 |
|
| MPC8360EVVAGDG | IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA | 862 注文の詳細 |
|
| KMPC8543HXANG | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 964 注文の詳細 |
|
| MPC852TCZT50A | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 938 注文の詳細 |
|
| Z84C0010FEC | IC MPU Z80 10MHZ 44QFP | 973 注文の詳細 |
|
| KMPC8541EPXALF | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 905 注文の詳細 |
|
| KMPC8321EZQADDC | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA | 890 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10805 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。