参考まで
| 部品番号 | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| メーカー | Intel |
| カテゴリー | 集積回路 › 組み込み - システム オン チップ (soc) |
| 説明 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 1SX210HN3F43E2VG PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 1SX210HN3F43E2VG |
| ブランド: | Intel |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | 組み込み - システム オン チップ (soc) |
| メーカー: | Intel |
| シリーズ: | Stratix® 10 SX |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| 建築: | MCU, FPGA |
| コア プロセッサ: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| フラッシュサイズ: | - |
| ラムサイズ: | 256KB |
| 周辺機器: | DMA, WDT |
| コネクティビティ: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| スピード: | 1.5GHz |
| 一次属性: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| 動作温度: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| パッケージ・ケース: | 1760-BBGA, FCBGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 881 注文の詳細 |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 997 注文の詳細 |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 921 注文の詳細 |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 898 注文の詳細 |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 800 注文の詳細 |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 878 注文の詳細 |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 953 注文の詳細 |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 983 注文の詳細 |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 974 注文の詳細 |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 806 注文の詳細 |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 873 注文の詳細 |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 872 注文の詳細 |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 975 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10998 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。