参考まで
| 部品番号 | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › インターフェイス - アナログ スイッチ、マルチプレクサ、デマルチプレクサ |
| 説明 | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ISL84543IB PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ISL84543IB |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | インターフェイス - アナログ スイッチ、マルチプレクサ、デマルチプレクサ |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| スイッチ回路: | SPST - NO/NC |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路: | 1:1 |
| 回線数: | 2 |
| オン抵抗(最大): | 60Ohm |
| チャネル間マッチング (δron): | 800mOhm |
| 電圧 - 供給、単一 (v+): | 2.7V ~ 12V |
| 電圧 - 供給、デュアル (v±): | - |
| 切り替え時間 (ton、toff) (最大): | 100ns, 75ns |
| -3db帯域幅: | - |
| 電荷注入: | 1pC |
| チャネル容量 (cs(off)、cd(off)): | 8pF, 8pF |
| 電流 - 漏れ (is(off)) (最大): | 100pA |
| クロストーク: | -90dB @ 1MHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2512 注文の詳細 |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 832 注文の詳細 |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3871 注文の詳細 |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 46000 注文の詳細 |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2553 注文の詳細 |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48806 注文の詳細 |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 1056 注文の詳細 |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1504 注文の詳細 |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 924 注文の詳細 |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1708 注文の詳細 |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1415 注文の詳細 |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 829 注文の詳細 |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23354 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11243 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。