参考まで
| 部品番号 | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › インターフェイス - アナログ スイッチ、マルチプレクサ、デマルチプレクサ |
| 説明 | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ADG409BN PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ADG409BN |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | インターフェイス - アナログ スイッチ、マルチプレクサ、デマルチプレクサ |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| スイッチ回路: | SP4T |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路: | 4:1 |
| 回線数: | 2 |
| オン抵抗(最大): | 100Ohm |
| チャネル間マッチング (δron): | 15Ohm (Max) |
| 電圧 - 供給、単一 (v+): | 12V |
| 電圧 - 供給、デュアル (v±): | ±15V |
| 切り替え時間 (ton、toff) (最大): | - |
| -3db帯域幅: | - |
| 電荷注入: | 20pC |
| チャネル容量 (cs(off)、cd(off)): | 11pF, 20pF |
| 電流 - 漏れ (is(off)) (最大): | 500pA |
| クロストーク: | -85dB @ 100kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 1008 注文の詳細 |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2212 注文の詳細 |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 863 注文の詳細 |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35358 注文の詳細 |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 938 注文の詳細 |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 887 注文の詳細 |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1916 注文の詳細 |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2674 注文の詳細 |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 920 注文の詳細 |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 994 注文の詳細 |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3987 注文の詳細 |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 848 注文の詳細 |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3560 注文の詳細 |
| 在庫あり | 19422 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。