参考まで
| 部品番号 | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › インターフェース - コントローラー |
| 説明 | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LAN91C96I-MS PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LAN91C96I-MS |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | インターフェース - コントローラー |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| プロトコル: | Ethernet |
| 関数: | Controller |
| インターフェース: | Parallel |
| 基準: | 10 Base-T PHY |
| 電圧 - 供給: | 3.3V |
| 電流 - 供給: | 50mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ・ケース: | 100-BQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3320 注文の詳細 |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 2827 注文の詳細 |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1139 注文の詳細 |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1763 注文の詳細 |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7477 注文の詳細 |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 1001 注文の詳細 |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 45883 注文の詳細 |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15846 注文の詳細 |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 991 注文の詳細 |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 800 注文の詳細 |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 1000 注文の詳細 |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 946 注文の詳細 |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 1046 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10833 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。