参考まで
| 部品番号 | DS08MB200TSQX/NOPB |
| LIXINC Part # | DS08MB200TSQX/NOPB |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | 集積回路 › インターフェイス - 信号バッファー、リピーター、スプリッター |
| 説明 | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | DS08MB200TSQX/NOPB PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | DS08MB200TSQX/NOPB |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | インターフェイス - 信号バッファー、リピーター、スプリッター |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Buffer, Multiplexer |
| アプリケーション: | LVDS |
| 入力: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| 出力: | LVDS |
| データレート (最大): | 800Mbps |
| チャンネル数: | 4 x 1:2, 2:1 |
| 遅延時間: | 1.0ns |
| シグナル・コンディショニング: | - |
| 静電容量 - 入力: | 3.5 pF |
| 電圧 - 供給: | 3V ~ 3.6V |
| 電流 - 供給: | 225mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 48-WQFN (7x7) |
| PI2EQX5904NJEX | IC REDRIVER PCIE 4CH 100LBGA | 3788 注文の詳細 |
|
| PCA9515ADP,118 | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP | 13408 注文の詳細 |
|
| SCAN90004TVS/NOPB | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP | 886 注文の詳細 |
|
| LTC4300A-3IMS8#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 949 注文の詳細 |
|
| LTC4304IDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 10DFN | 918 注文の詳細 |
|
| DS80PCI810NJYR | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 7998 注文の詳細 |
|
| ISL33003IRT2Z-T | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8TDFN | 874 注文の詳細 |
|
| PCA9511AD,118 | IC BUFFER I2C/SMBUS HOTSWAP 8SO | 4553 注文の詳細 |
|
| SY89306VMG-TR | 3.3V/5V 2.5GHZ PECL/ECL DIFFEREN | 20863 注文の詳細 |
|
| PI2EQX6812ZHEX | IC REDRIVER 6.5GBPS 4CHAN 42TQFN | 898 注文の詳細 |
|
| SN65LVCP1414RLJR | SN65LVCP1414 14.2-GBPS QUAD CHAN | 18772 注文の詳細 |
|
| LTC4300-2IMS8#PBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 1194 注文の詳細 |
|
| ISL88694IH5-TK | SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR | 1651 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10953 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.59370 | $3.5937 |
| 2500 | $3.46060 | $8651.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。