参考まで
| 部品番号 | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| メーカー | Nuvoton Technology Corporation America |
| カテゴリー | 集積回路 › インターフェイス - 音声の録音と再生 |
| 説明 | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ISD5008ZIR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ISD5008ZIR |
| ブランド: | Nuvoton Technology Corporation America |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | インターフェイス - 音声の録音と再生 |
| メーカー: | Nuvoton Technology Corporation America |
| シリーズ: | ChipCorder® |
| パッケージ: | - |
| 部品の状態: | Obsolete |
| インターフェース: | SPI |
| 入力信号: | Analog - Single Ended, Microphone |
| 出力信号: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| サンプリング周波数: | 4 ~ 8kHz |
| 間隔: | 4 ~ 8 Min |
| フィルター通過帯域: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| メッセージング: | Multiple |
| 発振器タイプ: | Internal/External |
| 特徴: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電圧 - 供給: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | CSP-20 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 934 注文の詳細 |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 823 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10807 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。