参考まで
| 部品番号 | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| メーカー | LIXINC Electronics Co., Limited |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LT1354IS8#PBF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LT1354IS8#PBF |
| ブランド: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| シリーズ: | C-Load™ |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | Voltage Feedback |
| 回線数: | 1 |
| 出力タイプ: | - |
| スルーレート: | 400V/µs |
| 利得帯域幅積: | 12 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 80 nA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 300 µV |
| 電流 - 供給: | 1mA |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 30 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | ±2.5V ~ 15V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13425 注文の詳細 |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2645 注文の詳細 |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 1107 注文の詳細 |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8314 注文の詳細 |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27173 注文の詳細 |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 822 注文の詳細 |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 922 注文の詳細 |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 921 注文の詳細 |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3316 注文の詳細 |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 5116 注文の詳細 |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428975 注文の詳細 |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 940 注文の詳細 |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1097 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11022 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。