参考まで
| 部品番号 | LTC6253IMS#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC6253IMS#TRPBF |
| メーカー | LIXINC Electronics Co., Limited |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LTC6253IMS#TRPBF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LTC6253IMS#TRPBF |
| ブランド: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | General Purpose |
| 回線数: | 2 |
| 出力タイプ: | Rail-to-Rail |
| スルーレート: | 280V/µs |
| 利得帯域幅積: | 720 MHz |
| -3db帯域幅: | 400 MHz |
| 電流 - 入力バイアス: | 1.4 µA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 100 µV |
| 電流 - 供給: | 4.25mA (x2 Channels) |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 100 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 2.5V ~ 5.25V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-MSOP |
| AD817ANZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1351 注文の詳細 |
|
| LT1217CN8#PBF | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP | 1058 注文の詳細 |
|
| AD8208WHRMZ | OPERATIONAL AMPLIFIER, 4000UV OF | 2537 注文の詳細 |
|
| INA210BIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1315 注文の詳細 |
|
| THS4082ID | THS4082 175-MHZ LOW-POWER VOLTAG | 3881 注文の詳細 |
|
| LP324DR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5478 注文の詳細 |
|
| SM73307MMX/NOPB | DUAL PRECISION, 17 MHZ, LOW NOIS | 11238 注文の詳細 |
|
| THS3215IRGVR | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16VQFN | 803 注文の詳細 |
|
| 5962-9566601QPA | TLV2252M LOW VOLTAGE RAIL-TO-RAI | 838 注文の詳細 |
|
| LTC6363IMS8-1#PBF | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1851 注文の詳細 |
|
| LTC6262HMS#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP | 1539 注文の詳細 |
|
| NJM2122D# | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 956 注文の詳細 |
|
| LMR324F-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP | 3319 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10861 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.02000 | $4.02 |
| 2500 | $4.02000 | $10050 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。