参考まで
| 部品番号 | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| メーカー | LIXINC Electronics Co., Limited |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AD8602ARZ-REEL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AD8602ARZ-REEL |
| ブランド: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| シリーズ: | DigiTrim® |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | CMOS |
| 回線数: | 2 |
| 出力タイプ: | Rail-to-Rail |
| スルーレート: | 6V/µs |
| 利得帯域幅積: | 8.4 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 0.2 pA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 80 µV |
| 電流 - 供給: | 750µA (x2 Channels) |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 50 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 991 注文の詳細 |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16736 注文の詳細 |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 816 注文の詳細 |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2808 注文の詳細 |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8356 注文の詳細 |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9834 注文の詳細 |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8411 注文の詳細 |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 867 注文の詳細 |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4903 注文の詳細 |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 1082 注文の詳細 |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38468 注文の詳細 |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 4962 注文の詳細 |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2342 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11824 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。