参考まで
| 部品番号 | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| メーカー | LIXINC Electronics Co., Limited |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AD8655ARZ PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AD8655ARZ |
| ブランド: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| シリーズ: | DigiTrim® |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | General Purpose |
| 回線数: | 1 |
| 出力タイプ: | Rail-to-Rail |
| スルーレート: | 11V/µs |
| 利得帯域幅積: | 28 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 1 pA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 50 µV |
| 電流 - 供給: | 3.7mA |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 220 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6602 注文の詳細 |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6762 注文の詳細 |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 856 注文の詳細 |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 955 注文の詳細 |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1138 注文の詳細 |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7899 注文の詳細 |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 977 注文の詳細 |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2690 注文の詳細 |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6143 注文の詳細 |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 867 注文の詳細 |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704194 注文の詳細 |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43395 注文の詳細 |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3754 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11194 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。