参考まで
| 部品番号 | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| メーカー | LIXINC Electronics Co., Limited |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ADA4927-1YCPZ-R2 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| ブランド: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | Current Feedback |
| 回線数: | 1 |
| 出力タイプ: | Differential |
| スルーレート: | 5000V/µs |
| 利得帯域幅積: | - |
| -3db帯域幅: | 2.3 GHz |
| 電流 - 入力バイアス: | 500 nA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 300 µV |
| 電流 - 供給: | 20mA |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 65 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 4052 注文の詳細 |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 934 注文の詳細 |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3474 注文の詳細 |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3360 注文の詳細 |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3337 注文の詳細 |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128756 注文の詳細 |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 948 注文の詳細 |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36998 注文の詳細 |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1180 注文の詳細 |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2307 注文の詳細 |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 5013 注文の詳細 |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2696 注文の詳細 |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775620 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10983 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。