参考まで
| 部品番号 | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | INA214CIRSWR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | INA214CIRSWR |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | Current Sense |
| 回線数: | 1 |
| 出力タイプ: | - |
| スルーレート: | 0.4V/µs |
| 利得帯域幅積: | 30 kHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 28 µA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 1 µV |
| 電流 - 供給: | 65µA |
| 現在 - 出力/チャンネル: | - |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 2.7V ~ 26V |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 10-UFQFN |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1851 注文の詳細 |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 832 注文の詳細 |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 860 注文の詳細 |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6235 注文の詳細 |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 888 注文の詳細 |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24763 注文の詳細 |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 888 注文の詳細 |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 988 注文の詳細 |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1560 注文の詳細 |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 947 注文の詳細 |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1048 注文の詳細 |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 976 注文の詳細 |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19473 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10852 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。