参考まで
| 部品番号 | LTC1992-5CMS8#PBF |
| LIXINC Part # | LTC1992-5CMS8#PBF |
| メーカー | LIXINC Electronics Co., Limited |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LTC1992-5CMS8#PBF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LTC1992-5CMS8#PBF |
| ブランド: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| アンプタイプ: | Differential |
| 回線数: | 1 |
| 出力タイプ: | Differential, Rail-to-Rail |
| スルーレート: | 1.5V/µs |
| 利得帯域幅積: | 3.2 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 2 pA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 250 µV |
| 電流 - 供給: | 700µA |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 30 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 2.7V ~ 11V, ±1.35V ~ 5.5V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-MSOP |
| ALD1704PAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 964 注文の詳細 |
|
| LTC6915CDE#TRPBF | IC INST AMP 1 CIRCUIT 12DFN | 806 注文の詳細 |
|
| TSV630AILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 3335 注文の詳細 |
|
| 5962-9095502MRA | IC AMP LOG 2.3MA 20CERDIP | 895 注文の詳細 |
|
| LMC6494BEM | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC | 4900 注文の詳細 |
|
| LTC2050IS6#TRPBF | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6 | 857 注文の詳細 |
|
| HA1-5004/883 | CURRENT FEEDBACK AMPLIFIER | 1286 注文の詳細 |
|
| LM1458MX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOP | 16042 注文の詳細 |
|
| VCA822IDG4 | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 14SOIC | 917 注文の詳細 |
|
| TLV2463IDGS | TLV2463 DUAL LOW-POWER, RAIL-TO- | 6588 注文の詳細 |
|
| AD8551ARZ-REEL7 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2414 注文の詳細 |
|
| OPA4364AIPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1995 注文の詳細 |
|
| MAX4492ASD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 3458 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10887 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.07550 | $7.0755 |
| 150 | $5.82688 | $874.032 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。