参考まで
| 部品番号 | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MAX4326ESA PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MAX4326ESA |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| アンプタイプ: | General Purpose |
| 回線数: | 2 |
| 出力タイプ: | Rail-to-Rail |
| スルーレート: | 2V/µs |
| 利得帯域幅積: | 5 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 50 nA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 700 µV |
| 電流 - 供給: | 725µA (x2 Channels) |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 50 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 819 注文の詳細 |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2734 注文の詳細 |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1052 注文の詳細 |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1537 注文の詳細 |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 936 注文の詳細 |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 2019 注文の詳細 |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5617 注文の詳細 |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 998 注文の詳細 |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166341 注文の詳細 |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 835 注文の詳細 |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6910 注文の詳細 |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1633 注文の詳細 |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2450 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11505 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。