参考まで
| 部品番号 | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | NCS2540DTBR2G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | NCS2540DTBR2G |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Obsolete |
| アンプタイプ: | Voltage Feedback |
| 回線数: | 3 |
| 出力タイプ: | - |
| スルーレート: | 1700V/µs |
| 利得帯域幅積: | - |
| -3db帯域幅: | 750 MHz |
| 電流 - 入力バイアス: | 3.2 µA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 10 mV |
| 電流 - 供給: | 13mA (x3 Channels) |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 100 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1524 注文の詳細 |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 836 注文の詳細 |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1112 注文の詳細 |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6857 注文の詳細 |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 988 注文の詳細 |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 890 注文の詳細 |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 963 注文の詳細 |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 1009 注文の詳細 |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14466 注文の詳細 |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 896 注文の詳細 |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1304 注文の詳細 |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11723 注文の詳細 |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3492 注文の詳細 |
| 在庫あり | 15789 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。