参考まで
| 部品番号 | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| メーカー | Maxim Integrated |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MAX4250AAUK+TG103 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MAX4250AAUK+TG103 |
| ブランド: | Maxim Integrated |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | Maxim Integrated |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| アンプタイプ: | General Purpose |
| 回線数: | 1 |
| 出力タイプ: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| スルーレート: | 0.3V/µs |
| 利得帯域幅積: | 3 MHz |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 1 pA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 70 µV |
| 電流 - 供給: | 420µA |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 68 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 982 注文の詳細 |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 950 注文の詳細 |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 882 注文の詳細 |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 923 注文の詳細 |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 909 注文の詳細 |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 968 注文の詳細 |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 869 注文の詳細 |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 894 注文の詳細 |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 971 注文の詳細 |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 904 注文の詳細 |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 984 注文の詳細 |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 835 注文の詳細 |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 817 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10886 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。