参考まで
| 部品番号 | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| メーカー | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | KA258 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | KA258 |
| ブランド: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| アンプタイプ: | General Purpose |
| 回線数: | 2 |
| 出力タイプ: | - |
| スルーレート: | - |
| 利得帯域幅積: | - |
| -3db帯域幅: | - |
| 電流 - 入力バイアス: | 45 nA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 2.9 mV |
| 電流 - 供給: | 800µA |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 30 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| 動作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 853 注文の詳細 |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 891 注文の詳細 |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 847 注文の詳細 |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 870 注文の詳細 |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 842 注文の詳細 |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 924 注文の詳細 |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 986 注文の詳細 |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 816 注文の詳細 |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 913 注文の詳細 |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 898 注文の詳細 |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 839 注文の詳細 |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 866 注文の詳細 |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 800 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10885 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。