参考まで
| 部品番号 | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| メーカー | Maxim Integrated |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| 説明 | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MAX4183ESD+T PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MAX4183ESD+T |
| ブランド: | Maxim Integrated |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - 計装、オペアンプ、バッファアンプ |
| メーカー: | Maxim Integrated |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| アンプタイプ: | Current Feedback |
| 回線数: | 2 |
| 出力タイプ: | - |
| スルーレート: | 450V/µs |
| 利得帯域幅積: | - |
| -3db帯域幅: | 245 MHz |
| 電流 - 入力バイアス: | 1 µA |
| 電圧 - 入力オフセット: | 1.5 mV |
| 電流 - 供給: | 1mA (x2 Channels) |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 60 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 975 注文の詳細 |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 892 注文の詳細 |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 898 注文の詳細 |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 802 注文の詳細 |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 886 注文の詳細 |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 901 注文の詳細 |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 823 注文の詳細 |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 964 注文の詳細 |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 844 注文の詳細 |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 843 注文の詳細 |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 906 注文の詳細 |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 902 注文の詳細 |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 869 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10800 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。