参考まで
| 部品番号 | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › リニア - アンプ - ビデオアンプとモジュール |
| 説明 | VIDEO AMPLIFIER |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | SN10502DGKG4 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | SN10502DGKG4 |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | リニア - アンプ - ビデオアンプとモジュール |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| アプリケーション: | Voltage Feedback |
| 出力タイプ: | Rail-to-Rail |
| 回線数: | 2 |
| -3db帯域幅: | 170 MHz |
| スルーレート: | 900V/µs |
| 電流 - 供給: | 14 mA |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 100 mA |
| 電圧 - 供給、シングル/デュアル (±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1844 注文の詳細 |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 935 注文の詳細 |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 812 注文の詳細 |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 927 注文の詳細 |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 902 注文の詳細 |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 815 注文の詳細 |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 929 注文の詳細 |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 904 注文の詳細 |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 841 注文の詳細 |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 968 注文の詳細 |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 893 注文の詳細 |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 880 注文の詳細 |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 806 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10965 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。