参考まで
| 部品番号 | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| メーカー | Nexperia |
| カテゴリー | 集積回路 › ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| 説明 | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 74AUP1G18GW,125 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 74AUP1G18GW,125 |
| ブランド: | Nexperia |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| メーカー: | Nexperia |
| シリーズ: | 74AUP |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Demultiplexer |
| 回路: | 1 x 1:2 |
| 独立した回路: | 1 |
| 電流 - 出力高、低: | 4mA, 4mA |
| 電圧供給源: | Single Supply |
| 電圧 - 供給: | 0.8V ~ 3.6V |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922137 注文の詳細 |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3927 注文の詳細 |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15368 注文の詳細 |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 936 注文の詳細 |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774457 注文の詳細 |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 946 注文の詳細 |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2700 注文の詳細 |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1830 注文の詳細 |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 978 注文の詳細 |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1285 注文の詳細 |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 3027 注文の詳細 |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 909 注文の詳細 |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6612 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10915 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。