参考まで
| 部品番号 | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| メーカー | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| カテゴリー | 集積回路 › ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| 説明 | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MC74LVX139M PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MC74LVX139M |
| ブランド: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| メーカー: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| シリーズ: | 74LVX |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| タイプ: | Decoder/Demultiplexer |
| 回路: | 1 x 2:4 |
| 独立した回路: | 2 |
| 電流 - 出力高、低: | 4mA, 4mA |
| 電圧供給源: | Single Supply |
| 電圧 - 供給: | 2V ~ 3.6V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 875 注文の詳細 |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 888 注文の詳細 |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 862 注文の詳細 |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 948 注文の詳細 |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 831 注文の詳細 |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 898 注文の詳細 |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 984 注文の詳細 |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 914 注文の詳細 |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 819 注文の詳細 |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 859 注文の詳細 |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 983 注文の詳細 |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 873 注文の詳細 |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 877 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10928 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。