参考まで
| 部品番号 | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| メーカー | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| カテゴリー | 集積回路 › ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| 説明 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | DM74LS257BN PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | DM74LS257BN |
| ブランド: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| メーカー: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| シリーズ: | 74LS |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| タイプ: | Multiplexer |
| 回路: | 4 x 2:1 |
| 独立した回路: | 1 |
| 電流 - 出力高、低: | 2.6mA, 24mA |
| 電圧供給源: | Single Supply |
| 電圧 - 供給: | 4.75V ~ 5.25V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 879 注文の詳細 |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 868 注文の詳細 |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 892 注文の詳細 |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 897 注文の詳細 |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 948 注文の詳細 |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 992 注文の詳細 |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 952 注文の詳細 |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 894 注文の詳細 |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 901 注文の詳細 |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 853 注文の詳細 |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 997 注文の詳細 |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 858 注文の詳細 |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 979 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10837 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。