参考まで
| 部品番号 | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| メーカー | Maxim Integrated |
| カテゴリー | 集積回路 › メモリ - コントローラ |
| 説明 | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MXD1210CSA+T PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MXD1210CSA+T |
| ブランド: | Maxim Integrated |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリ - コントローラ |
| メーカー: | Maxim Integrated |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| コントローラータイプ: | Nonvolatile RAM |
| 電圧 - 供給: | 4.75V ~ 5.5V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3560 注文の詳細 |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23773 注文の詳細 |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17603 注文の詳細 |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1277 注文の詳細 |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33169 注文の詳細 |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 997 注文の詳細 |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 2116 注文の詳細 |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2194 注文の詳細 |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1805 注文の詳細 |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2118 注文の詳細 |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1309 注文の詳細 |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 963 注文の詳細 |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 922 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10982 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。