参考まで
| 部品番号 | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| メーカー | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| カテゴリー | 集積回路 › メモリー |
| 説明 | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | IS43DR16160B-37CBLI PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | IS43DR16160B-37CBLI |
| ブランド: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| メモリータイプ: | Volatile |
| メモリフォーマット: | DRAM |
| テクノロジー: | SDRAM - DDR2 |
| メモリー容量: | 256Mb (16M x 16) |
| メモリ インターフェイス: | Parallel |
| クロック周波数: | 266 MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | 15ns |
| アクセス時間: | 500 ps |
| 電圧 - 供給: | 1.7V ~ 1.9V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 84-TFBGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1218 注文の詳細 |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2390 注文の詳細 |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 925 注文の詳細 |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2883 注文の詳細 |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1512 注文の詳細 |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1214 注文の詳細 |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 922 注文の詳細 |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 956 注文の詳細 |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2326 注文の詳細 |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 847 注文の詳細 |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 861 注文の詳細 |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2419 注文の詳細 |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2492 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10838 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。