参考まで
| 部品番号 | 25LC160AT-I/SN |
| LIXINC Part # | 25LC160AT-I/SN |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › メモリー |
| 説明 | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 25LC160AT-I/SN PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 25LC160AT-I/SN |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Not For New Designs |
| メモリータイプ: | Non-Volatile |
| メモリフォーマット: | EEPROM |
| テクノロジー: | EEPROM |
| メモリー容量: | 16Kb (2K x 8) |
| メモリ インターフェイス: | SPI |
| クロック周波数: | 10 MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | 5ms |
| アクセス時間: | - |
| 電圧 - 供給: | 2.5V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| 71V65703S85BGGI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA | 998 注文の詳細 |
|
| S34MS02G100BHI003 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 63BGA | 884 注文の詳細 |
|
| CY7C1021B-15ZXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II | 800 注文の詳細 |
|
| IS61QDPB42M36A1-500M3L | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165LFBGA | 949 注文の詳細 |
|
| N25Q064A13EF8A0E | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 8VDFPN | 1294 注文の詳細 |
|
| AS4C2M32D1A-5BCN | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA | 839 注文の詳細 |
|
| GS8160Z18DGT-250I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 877 注文の詳細 |
|
| 71V65603S150BQG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 1066 注文の詳細 |
|
| FM93C86ALM8X | EEPROM, 1KX16, SERIAL, CMOS | 5463 注文の詳細 |
|
| MT58L512Y36DT-10 | CACHE SRAM, 512KX36, 5NS PQFP100 | 2036 注文の詳細 |
|
| CY62127BVLL-70BKI | SRAM 1 MEG (64K X 16-BIT) | 3094 注文の詳細 |
|
| CAT24AA04WI-GT3 | IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 6921 注文の詳細 |
|
| 93LC56CT-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP | 900 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11342 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 3300 | $0.47380 | $1563.54 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。