参考まで
| 部品番号: | GVT71128D32T-7 |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | GVT71128D32 |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Obsolete |
| メモリータイプ: | Volatile |
| メモリフォーマット: | SRAM |
| テクノロジー: | SRAM |
| メモリー容量: | 4Mb (128K x 32) |
| メモリ インターフェイス: | - |
| クロック周波数: | 66 MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | - |
| アクセス時間: | 7 ns |
| 電圧 - 供給: | 3.3V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 100-TQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 961 注文の詳細 |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1576 注文の詳細 |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2242 注文の詳細 |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 981 注文の詳細 |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2585 注文の詳細 |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1065 注文の詳細 |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1476 注文の詳細 |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5096 注文の詳細 |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 812 注文の詳細 |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1280 注文の詳細 |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 966 注文の詳細 |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1364 注文の詳細 |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 828 注文の詳細 |
| 在庫あり | 12945 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。