参考まで
| 部品番号: | CY7C1623KV18-300BZXC |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| メモリータイプ: | Volatile |
| メモリフォーマット: | SRAM |
| テクノロジー: | SRAM - Synchronous, DDR II |
| メモリー容量: | 144Mb (8M x 18) |
| メモリ インターフェイス: | Parallel |
| クロック周波数: | 300 MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | - |
| アクセス時間: | - |
| 電圧 - 供給: | 1.7V ~ 1.9V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 165-LBGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 165-FBGA (15x17) |
| S29GL256S10TFIV10 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 56TSOP | 950 注文の詳細 |
|
| CY62256NLL-70SNXC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC | 2447 注文の詳細 |
|
| CY7C1041BN-20ZSXA | STANDARD SRAM, 256KX16, 20NS PDS | 2848 注文の詳細 |
|
| CY7C1069G30-10ZSXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 943 注文の詳細 |
|
| BR93G86F-3GTE2 | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOP | 3396 注文の詳細 |
|
| S29GL01GS11FHIV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 2433 注文の詳細 |
|
| 71V65602S133PFG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 804 注文の詳細 |
|
| W25Q64JWSSIM | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 850 注文の詳細 |
|
| NM25C040LM8 | EEPROM, 512X8, SERIAL, CMOS | 3064 注文の詳細 |
|
| GS8320Z36AGT-250I | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 814 注文の詳細 |
|
| CY7C1061GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 864 注文の詳細 |
|
| BR24L04F-WE2 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP | 2268 注文の詳細 |
|
| MX25L2006EM1I-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8SOP | 967 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10971 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $215.40000 | $215.4 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。