参考まで
| 部品番号: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| ブランド: | Cypress Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Cypress Semiconductor |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| メモリータイプ: | Volatile |
| メモリフォーマット: | SRAM |
| テクノロジー: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| メモリー容量: | 36Mb (1M x 36) |
| メモリ インターフェイス: | Parallel |
| クロック周波数: | 300 MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | - |
| アクセス時間: | - |
| 電圧 - 供給: | 1.7V ~ 1.9V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 165-LBGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1340 注文の詳細 |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 876 注文の詳細 |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1549 注文の詳細 |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1709 注文の詳細 |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 935 注文の詳細 |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 905 注文の詳細 |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 988 注文の詳細 |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 867 注文の詳細 |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 905 注文の詳細 |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2400 注文の詳細 |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3314 注文の詳細 |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1108 注文の詳細 |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 986 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10979 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。